Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Смартфон LG V20 разбирается всего за три минуты
0

Смартфон LG V20 разбирается всего за три минуты




Смартфон LG V20 разбирается всего за три минуты. Южнокорейский технологический гигант представил новое мобильное устройство в сентябре нынешнего года, и вызвал интерес у общественности, которая захотела заглянуть внутрь гаджета.
Смартфон LG V20 разбирается всего за три минуты

В прошлом месяце южнокорейский производитель электроники LG представил общественности смартфон LG V20. Он является единственным флагманским гаджетом компании, имеющим съемные заднюю крышку и аккумуляторную батарею, и при этом корпус девайса полностью металлический. Также LG V20 особенен тем, что кроме основного дисплея, может похвастаться дополнительным, всегда включенным и показывающим полезные данные экраном. Кроме этого, смартфон можно в данное время назвать единственным в мире устройством в своем роде, имеющим на борту 32-битный цифро-аналоговый преобразователь ESS SABRE ES9218.
Смартфон LG V20, благодаря всему вышеперечисленному, действительно является интересным аппаратом, и представителям ресурса Ubergizmo захотелось узнать, как гаджет выглядит изнутри. В связи с этим сотрудники сайта попросили инженеров компании LG разобрать девайс.
Оказалось, что у смартфона LG V20 сравнительно простая конструкция, благодаря которой он разбирается всего за три минуты. Внутренние части гаджета не скрепляются клеем, что позволяет отсоединить все компоненты с быстротой и легкостью. Также упрощает дело съемная задняя крышка и аккумулятор, под которыми удобно расположены 16 винтиков. Все это говорит о том, что смартфон LG V20 хорош не только технологически, но и тем, что его будет проще починить, по сравнению с другими девайсами.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт