Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » "Я прост и даже элементарен...", - Сергей Шнуров готовится к концерту в Екатеринбурге
0

"Я прост и даже элементарен...", - Сергей Шнуров готовится к концерту в Екатеринбурге

  • Опубликовал:
  • Дата: 14-10-2016, 16:30
  • Категория: Information technology (IT) » "Я прост и даже элементарен...", - Сергей Шнуров готовится к концерту в Екатеринбурге



14 октября известная группа «Ленинград» выступит в «Уральце». Концерт состоится сегодня в 20:00. Пост с соответствующей фотографией и комментарием: "Я прост и даже элементарен..." разместил лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в социальной сети Instagram.
"Я прост и даже элементарен...", - Сергей Шнуров готовится к концерту в Екатеринбурге

На ней вокалист изображён с гитарой, судя по всему, снимок был сделан на репетиции, так как места за спиной исполнителя пустуют.
В своём комментарии певец написал, что он простой и элементарный человек, однако на концерте ведёт себя совершенно иначе. Эта запись была сделана в преддверии предстоящего выступления в Екатеринбурге. Запуск фанатов начнётся в 18:00, организаторы предоставили два часа на сборы посетителей в комплексе, потому концерт начнётся в 20:00.
Не все подписчики отреагировали положительно на эту запись. Некоторые посчитали, что исполнитель не старается производить хорошего впечатления, тогда как другие, напротив, жалели, что не могут попасть на концерт из другого города.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт