Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В интернете уже появились сведения о дизайне Samsung Galaxy S8
0

В интернете уже появились сведения о дизайне Samsung Galaxy S8




В мировой паутине уже опубликованы сведения о грядущем флагмане Samsung, которым станет Galaxy S8. Знатоки рынка гаджетов предполагают, смартфон получит, по сравнению с предшественником, ещё более обтекаемые формы.
В интернете уже появились сведения о дизайне Samsung Galaxy S8

По информации инсайдеров, корпус нового флагмана от Samsung будет ещё более округлён. За счёт этого Galaxy S8 в своей конструкции будет видеться пользователям ещё более монолитно. Не исключено, новинка по своим габаритам станет больше, чем предшественник.
При этом, данные предположения не являются безосновательными. Совсем недавно один из руководителей Samsung анонсировал то, что у Galaxy S8 корпус будет более гладким и смартфон получит новую камеру с улучшенными характеристиками. Также достаточно достоверным является и то, что новинка получит возможность доступа своего пользователя к сервисам, ориентирующимся на искусственный интеллект.
Помимо того, эксперты рынка смартфонов практически уверены, Samsung Galaxy S8 станет доступен потребителям в двух своих комплектациях. Одна будет располагать дисплеем QHD с диагональю в 5,1 дюймов, а другая получит экран 4R при диагональном показателе 5,5. Официальную презентацию нового флагмана от Samsung ожидают в феврале 2017 года.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт