Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Наушники AirPods выпустят до конца года
0

Наушники AirPods выпустят до конца года




Наушники AirPods выпустят до конца года. В СМИ снова заговорили о релизе беспроводной гарнитуры от американского технологического гиганта Apple, выход которой только недавно прогнозировали на начало следующего года.
Наушники AirPods выпустят до конца года

Судя по всему, руководство корпорации Apple решило следовать по несколько несвойственной для него тактике. Уже второй год производитель сначала анонсирует новинку, а затем обещает вывести ее на рынок «в ближайшем будущем». Такое происходило с Apple Watch, а теперь что-то подобное наблюдается и с беспроводной гарнитурой AirPods.
Напомним, американцы обещали релиз наушников на октябрь, но через некоторое время заявили, что релиз AirPods сдвинут на другой период. После этого, всего через несколько дней китайские источники проинформировали, что ждать появления беспроводной гарнитуры от Apple не стоит раньше января следующего года.
Зарубежные журналисты сумели пообщаться с представителями корпорации Apple, и выяснилось, что никакого переноса релиза наушников AirPods на начало будущего года не будет. Кроме этого в компании напомнили, что товар уже проверен в действии, ведь он разошелся по покупателям лимитированной версией. Клиенты остались довольны приобретением, что для производителя является хорошим сигналом.
Журналисты попытались разузнать, когда именно AirPods появятся в продаже, однако представители Apple уклонились от конкретики, лишь заявив, что «компании нужно больше времени». Тем не менее, есть надежда, что беспроводная гарнитура появится на прилавках перед праздниками, так как это, со стороны американцев, было бы весьма разумным ходом, который самым лучшим образом повлияет на квартальный отчет Apple.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт