Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю
0

Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю




Беспроводные наушники AirPods могут появиться в продаже уже на следующей неделе. Об этом заявил немецкий ресурс Apfelpage.de с отсылкой на сотрудника одного из ритейлеров Apple.
Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю

По словам источника, беспроводные наушники AirPods появятся на складах уже 17 ноября. Приблизительно в следующие выходные поклонники продукции от Apple смогут приобрести новинку в официальных салонах. Презентация AirPods состоялся еще в сентябре, именно тогда стало известно об отсутствии выхода под наушники в iPhone7, которые массово продается в магазинах. Руководство «яблочного» бренда на тот момент пришло к мнению, что релиз беспроводных наушников необходимо отложить на неопределенный срок в связи с обнаруженными неисправностями во время работы.
Согласно техническим характеристикам, AirPods смогут воспроизводить музыку на протяжении 5 часов без подзарядки. Внутри наушников расположен современный процессор Apple W1. Он позволяет одновременно работать с голосовым помощником Siri с помощью двойного касания. Разработчики уточнили, что в комплекте с AirPods поставляется чехол с зарядным устройством внутри. Это даст возможность использовать наушники на протяжении 24 часов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт