Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple провела «генеральную уборку» в App Store
0

Apple провела «генеральную уборку» в App Store




Американский технологический гигант Apple проводит очередную «генеральную уборку» в своем интернет-магазине App Store. Корпорация делает это для того, чтобы убрать из маркета программные продукты, которые утратили свою популярность или плохо работают в мобильных устройствах.
Apple провела «генеральную уборку» в App Store

Недавно специалисты, представляющие компанию Sensor Tower провели исследование, благодаря которому выяснили, что Apple снова «чистила» App Store. Аналитики установили, что корпорация удалила из своего интернет-магазина не менее 50 000 программных продуктов.
Эксперты из Sensor Tower также отметили, что за последнюю чистку Apple удалила в 3,4 раза больше приложений, чем в прошлые разы. Большинством программных продуктов, которые подверглись «уборке», оказались игры (28%). За ними идут развлекательные приложения (8,99%) и книги (8,96%).
К слову, Apple производит удаление устаревшего контента из App Store постепенно. Изначально чистке подвергаются продукты, которые сбоят сразу после запуска. Далее корпорация рассматривает другой софт на предмет разного рода неполадок, и разработчикам некоторых программ предлагает в определенные сроки выпустить обновления их программных продуктов с исправленными проблемами.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт