Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Минкомсвязи заявили, что YouTube останется в РФ
0

В Минкомсвязи заявили, что YouTube останется в РФ




Алексей Волин, занимающий должность министра по коммуникациям и связи, заявил, что крупнейший в мире видеохостинг YouTube не покинет Российской Федерации. Ранее сообщалось, что этот интернет ресурс может оказаться под запретом из-за действующего законопроекта о регулировании работы видеосервисов.
В Минкомсвязи заявили, что YouTube останется в РФ

Подкрепились эти опасения и сообщением от Медиакоммуникационного союза, сотрудники которого заявили, что действие нового закона распространяется на YouTube и касается в первую очередь онлайн-кинотеатров. Стало понятно, что такая ситуация может негативно сказаться на работе хостинга, сотрудникам которого придется прекратить вещание в Российской Федерации.
Волин в своем интервью рассказывает о том, что видеохостинг YouTube не подпадает под действие закона из-за того, что на нем размещаются преимущественно пользовательские видео. Несмотря на то, что на этом ресурсе все же можно отыскать профессиональный контент, специализацией этого проекта становится распространение лишь материалов полученных от посетителей. В связи с этим какие-либо ограничения на действие каналов YouTube не будет.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт