Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » YouTube представил топ-10 популярных роликов в Рунете
0

YouTube представил топ-10 популярных роликов в Рунете




Всемирно известный YouTube подвел итоги 2016 года. По данным популярного видеохостинга, лидирует эпизод «Эх, Прокачу!» мультфильма «Маша и медведь», он собрал 173 млн просмотров.
YouTube представил топ-10 популярных роликов в Рунете

В сообщении компании говорится, что уходящий 2016 год был годом многих соревнований и флешмобов: охотились на покемонов, обливали себя водой. YouTube подытожил, что в этом году его смотрели 550 млн раз в течении более 25 млн часов.
На просторах Рунета самым просматриваемым видеороликом стала 55 серия «Эх, Прокачу!» мультипликационного фильма «Маша и медведь».
Следующим по количеству просмотров российских пользователей стал видеоролик с нецензурной бранью видеоблогеров Ларина и Хованского, который смотрели 21 млн раз.
На третьем месте в ТОП-10 – видеоблогер Иван Гай с клипом на песню «Хаю-Хай», собравший 21.9 млн просмотров.
Четвертая строчка рейтинга принадлежит эпизоду «Барбоскины», 158 серия. Пятерку замыкает ролик блогера Ларина «Версус с Соболевым?».
Далее в ТОП-10 следуют видеоролик «Кукушка» Ярославы Дегтяревой, «10 лайфхаков с магнитами», «Обращение к народу» Семена Слепакова, кавер от Урганта и Баскова. Замыкает рейтинг десяти наиболее популярных видеороликов Рунета «Мое утро» Марьяны Рожковой.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт