Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » VR устройства становятся всё популярнее во всё мире
0

VR устройства становятся всё популярнее во всё мире




2016 год ознаменовался стремительным ростом продаж устройств виртуальной реальности. Эксперты называют цифру в 2 млн экземпляров. Причём эта цифра касается только полноценных шлемов, не учитывая смежных гаджетов, частично использующих эффекты VR.
VR устройства становятся всё популярнее во всё мире

Эксперты прогнозируют и дальнейшее увеличения спроса на приспособления, имитирующие виртуальную реальность. По некоторым оценкам, в ближайшие годы продажа шлемов увеличится в несколько раз.
Лидерами на рынке производства подобных устройств остаются компании Sony и Samsung. Samsung разрабатывает проект Samsung Gear VR, а Sony вышла на рынок с гаджетом PlayStation VR. В ближайшие годы азиатским корпорациям могут составить компании из США и Канады. Они уже довольно активно интересуются перспективным направлением.
Любители видеоигр в восторге от новаторских технологий, однако нередко можно услышать и критические отзывы в адрес внедрения VR устройств. Критика сводится к возможным необратимым последствиям для психического здоровья геймера, которому реальная жизнь может показаться слишком пресной после ярких красок виртуального пространства.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт