Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Трогательный видеоролик с подарком для учителя покорил Интернет
0

Трогательный видеоролик с подарком для учителя покорил Интернет

  • Опубликовал:
  • Дата: 23-12-2016, 14:30
  • Категория: Information technology (IT) » Трогательный видеоролик с подарком для учителя покорил Интернет



Американские студенты из города Уэст-Ковит подарили учителю долгожданный подарок. Момент вручения ученики засняли на видеокамеру и «слили» в Интернет. Трогательный видеоролик покорил интернет-пользователей.
Трогательный видеоролик с подарком для учителя покорил Интернет

В американском учебном заведении города Уэст-Ковит студенты решили поздравить своего учителя Тейлора Керби с приближающимися праздниками. По словам учеников, в первые дни учебы учитель увидел у одного из студентов красные кеды с белой подошвой.
Трогательный видеоролик с подарком для учителя покорил Интернет

Студенты решили преподнести аналогичную обувь своему учителю в качестве рождественского подарка. Момент, когда учитель раскрывал таинственную коробку, был снят на видеокамеру, а позднее он видеоролик был опубликован в Сети. На данный момент видео получило более 140 тысяч оценок и более 50 тысяч «репостов».

Сам учитель рассказал, что совсем не ожидал от своих учеников такого подарка, и такое событие осень растрогало его. Керби охотно примерял новые кеды, после чего с радостью сфотографировался со своими учениками.
До этого, сообщает учитель, его постоянно предупреждали о жестокости и грубости среди учеников, но теперь он уверен, что эти предупреждения совсем не относятся к его ученикам.
Тейлор Керби очень обрадовался, что ролик с его участием стал очень популярным в Сети, хотя и отметил, что не ожидал подобного. Он пояснил – «Я ведь просто какой-то зануда, открывающий коробку с обувью. Но если людей мой пример вдохновит стать лучше, то я рад».




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт