Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Специалисты: Google Pixel 2 станет лидером на мобильном рынке мира
0

Специалисты: Google Pixel 2 станет лидером на мобильном рынке мира




Компания Google начала заниматься изготовлением своей линейки смартфонов Pixel 2. Специалисты после оценки способности данных телефонов сообщили, что они являются конкурентоспособными.
Предполагается, что телефоны Google попадут в центр внимания в результате того, что компания применит инновационные технологии для своих смартфонов Pixel.
Специалисты: Google Pixel 2 станет лидером на мобильном рынке мира

В первую очередь фирма будет рассматривать значительные обновления, которые смогут соревноваться с премиум-телефонами. Фактором, значимым для лидерства продукта Google, является гидроизоляция, ведь защита смартфона от влаги на сегодняшний день стала одной из основных деталей. 2К-экран даст возможность сохранить высококачественное изображение.
Сдвоенная камера позволит делать качественные фотографии, a еще одной особенностью станет способность интеграции с VR-оборудованием. Это позволит использовать приложения с применением специальных очков. Всё это потребует от создателей высокопроизводительного оснащения и более мощного процессора. ОЗУ смартфона составит 6 Гб, а размер постоянной памяти будет в зависимости от типа устройства.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт