Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Коллекционное издание Stardew Valley выходит уже в апреле
0

Коллекционное издание Stardew Valley выходит уже в апреле




По данным игровой прессы США, студии ConcernedApe и Chucklefish Games совместно с 505 Games уже в средине апреля должны будут выпустить коллекционное издание популярной песочницы Stardew Valley.
Коллекционное издание Stardew Valley выходит уже в апреле

В странах Европы "коллекционка" предстанет перед фанатами в магазинах 13 числа. В издание войдёт диск с игрой, саундтрек, а также карта Pelcan Town и уменьшенная версия руководства Kari Fry. Стоит напомнить, что игра стала доступна для покупки ещё в декабре на PlayStation 4 и Xbox One, но только в цифровом варианте. Владельцам Wii U не удалось насладиться Stardew Valley, так как её создатель, Эрик Бароне, ожидает выхода Nintendo Switch и считает, что новая консоль компании намного больше подходит его игре.
Множество игроков влюбились в такой интересный микс ролевой игры, фермы и песочницы, как Stardew Valley. Доказывают это не только количество продаж, но и комментарии к игре, которые оставили игроки в сети Steam. На Golden Joystick Awards 2016 игре удалось получить приз «Лучшая инди-игра» и попасть в список номинантов на приз «Игра года на PC».




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт