Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты установили причины большой популярности Nokia 3310
0

Эксперты установили причины большой популярности Nokia 3310




Эксперты установили причины большой популярности Nokia 3310. Это устройство является одним из самых успешных в истории рынка электроники, и самым продаваемым сотовым телефоном в мире. Аппарат вышел в 2000 году, и за время его реализации он был реализован тиражом в 126 миллионов экземпляров.
Эксперты установили причины большой популярности Nokia 3310

По словам экспертов, телефон Nokia 3310 стремительно завоевал доверие потребителей, оставив позади всех конкурентов. Специалисты утверждают, что шальной успех мобильного устройства обусловлен его простотой и отсутствием лишнего функционала. Кроме того, разработчики аппарата позаботились о том, чтобы пользователь мог нажимать клавиши Nokia 3310, не глядя на них. Также людей устраивал аккумулятор телефона, который долго держал заряд, а также дисплей, на котором показывалось только самое необходимое.
Стоит сказать, что телефон Nokia 3310 был хорош не только для пользователя. Благодаря простой и продуманной модульной конструкции аппарата, с ним было просто работать людям, занимающимся ремонтом подобных устройств. При необходимости, мастер мог с легкостью устранить поломку в Nokia 3310, и заменить вышедшую из строя деталь.
Социологические исследования, проводимые неоднократно, дают схожие результаты, которые гласят, что Nokia 3310 – отличный телефон, потому что он просто и в использовании, а также достаточно прочный. Удивительно, но в нынешнее время есть люди, которые желают отказаться от смартфонов, и пользоваться гаджетами старого образца, в том числе и Nokia 3310. Дело в том, что некоторые индивиды утомляются при взаимодействии с современными аппаратами, так как постоянно находятся в интернете, что может вызывать стрессы.
К слову, в глобальной сети ходит слух, что в ближайшее время Nokia 3310 может быть возрождена из-за своей популярности. Компания Nokia пока никак не отреагировала на эту сплетню.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт