Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Lenovo желает повторить успех Nokia и перевыпустит раскладушку Motorola RAZR V3
0

Lenovo желает повторить успех Nokia и перевыпустит раскладушку Motorola RAZR V3

  • Опубликовал:
  • Дата: 6-03-2017, 21:30
  • Категория: Information technology (IT) » Lenovo желает повторить успех Nokia и перевыпустит раскладушку Motorola RAZR V3



Успех финской компании Nokia, заключающийся в перевыпуске старых моделей, решила повторить Lenovo. Они намерены переделать под новый лад популярную раскладушку Motorola RAZR V3.
Lenovo желает повторить успех Nokia и перевыпустит раскладушку Motorola RAZR V3

Еще в мае 2016 года компания Lenovo, которой сейчас принадлежит бренд Motorola, опубликовал анонс выхода новой версии раскладушки RAZR V3. Предполагалось, что она станет доступной для приобретения уже 9 июня прошлого года, но на тот момент ничего грандиозного не произошло. Долгое время разработчики не давали комментариев по данному поводу.
Сейчас же инсайдеры подчеркнули, что Motorola RAZR V3 появится в продажи в новом исполнении. Одна из самых популярных раскладушек 2004 года получит операционную систему Android, усовершенствованную камеру и мощное «железо». О технических характеристиках раскладушки на данный момент ничего неизвестно. Эксперты считают, что новинка станет доступной уже летом текущего года.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт