Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В интернете появилось сравнение Galaxy S8 и iPhone 7 от OnLeaks
0

В интернете появилось сравнение Galaxy S8 и iPhone 7 от OnLeaks




Известный эксперт OnLeaks опубликовал в Twitter сопоставленные размеры различных популярных смартфонов, включая Galaxy S8 и iPhone 7. Об этом сообщают международные СМИ.
В интернете появилось сравнение Galaxy S8 и iPhone 7 от OnLeaks

В первую очередь были сравнены самые популярные смартфоны, это представитель южнокорейской компании и американской. Дисплей первого составляет 5,8 дюймов, а второго – 4,7. Эксперт подметил, что данные гаджеты по размерам почти одинаковы и объяснил это тем, что в новом Samsung Galaxy S8 почти нет рамок, что значительно уменьшает его размеры.
LG G6 тоже попал под взор эксперта и тот сравнил его с южнокорейским смартфоном. Главный лозунг первого девайса, это "Большой смартфоны, вмещающийся в руке”, однако опять же, из-за отсутствия рамок на Samsung Galaxy S8, данной преимущество остается у него.
Стоит упомянуть, что уже опубликована дата официального релиза южнокорейского гаджета. Мероприятие должно состоятся 29 марта в Нью-Йорке. Отмечается, что уже некоторые характеристики смартфона известны, однако пока не были официально подтверждены. Эксперты упоминали ранее, что кнопку Home уберут вовсе, а также то, что рамки пропадут и большинство рассчитывают датчик, который будет считывать радужную сетчатку.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт