Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Google Chrome обзавелся закладками с рекомендациями от Mail.Ru
0

Google Chrome обзавелся закладками с рекомендациями от Mail.Ru




Браузер Google Chrome обзавелся закладками с рекомендациями от Mail.Ru, которые основаны на предпочтениях пользователя. Функция получила название «Пульс» и предназначена для упрощения поиска интересующей информации пользователем.
Google Chrome обзавелся закладками с рекомендациями от Mail.Ru

Специалисты из компании Mail.Ru Group обработали огромное количество данных и создали для пользователей браузера Google Chrome специальную рекомендательную базу. Для обработки данных проанализированы поисковые запросы, которые вводили около 80 миллионов активных пользователей, после чего данные подверглись специальной обработке с использованием новейших программ.
Система «Пульс» позволит интернет-пользователям Google Chrome получать наиболее интересную информацию, которая будет полностью соответствовать их интересам. Более того, новая функция от Mail.Ru совмещает визуальные закладки «Мои сайты» и новостной обозреватель «Лента». Сообщается, что каждый пользователь сможет подстроить новшество лично под себя. Так, есть возможность выбора фона для браузера, пользователь сможет указывать источник и тему новости, а также добавлять различные виджеты, например, с погодой. Подобное нововведение успешно работает в программах MyWidget и Likemore. Кроме того, авторы нововведения отмечают, что пользователи активно пользуются функцией с отфильтрованной согласно их предпочтений информацией.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт