Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты рассказали, как Samsung грамотно скопировала дизайн у Apple
0

Эксперты рассказали, как Samsung грамотно скопировала дизайн у Apple




Эксперты рассказали, как инженеры из корпорации Samsung Group грамотно скопировали дизайн мобильных устройств у своего главного конкурента – организации Apple. Новый Galaxy S8 наполнен украденными функциями.
Эксперты рассказали, как Samsung грамотно скопировала дизайн у Apple

Samsung Galaxy S8 имеет сенсорную клавишу Home с 3D Touch, но это не единственный плагиат азиатских инженеров. В 2016 году Apple выпустила книгу Designed by Apple in California, рассказывающая об экстерьере мобильных устройств, что может «послужить пособием для студентов дизайна».
Позже Samsung Group оперативно подхватила это дело и выпустила собственную книгу о дизайне Galaxy S8 Design Book. В книге азиатских инженеров рассказывается о философии дизайна мобильных устройств, также опубликованы комментарии дизайнеров, экспертов об образах, которые стали вдохновением при создании смартфона.
Единственное, что Samsung не сделала, как Apple, это не взяла денег за книгу, поскольку её распространение в Сети бесплатное. Сегодня приобрести Designed by Apple in California можно по цене от 200 до 300 долларов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт