Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Как избавить свою жизнь от цифрового хлама
0

Как избавить свою жизнь от цифрового хлама




Приложения и сайты сами по себе не являются проблемой, она появляется, когда их становится слишком много. Тогда приложения и сайты превращаются в цифровой хлам, от которого нужно избавиться.
Как избавить свою жизнь от цифрового хлама

Цифровой хлам, как и залежи обычного мусора, приводит к стрессам и чувству беспомощности. Тысячи электронных писем, бесконечные уведомления от нескольких социальных сетей, десятки открытых вкладок, о большинстве из которых человек уже не помнит, и всё это на одном небольшом устройстве. В таких условиях невозможно сосредоточиться на чём-то одном, не говоря уж о том, чтобы выбрать самое важное. Эксперты рекомендуют почистить почтовый ящик и настроить фильтры, которые не пропустят рекламу и сообщения от социальных сетей.
Также нужно отписаться от всех лишних рассылок, чтобы в ящик попадали только важные письма и личные сообщения от родных и друзей. Также необходимо избавиться от приложений на домашнем экране смартфона, после чего удалить все ненужные сетевые приложения. Далее следует отключить все уведомления, вместо этого можно выделить 15–20 минут в день на проверку почты, социальных сетей и чтение новостей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт