Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Создатели Red Dead Redemption 2 перенесли дату выхода и предоставили скриншоты
0

Создатели Red Dead Redemption 2 перенесли дату выхода и предоставили скриншоты

  • Опубликовал:
  • Дата: 23-05-2017, 14:31
  • Категория: Information technology (IT) » Создатели Red Dead Redemption 2 перенесли дату выхода и предоставили скриншоты



Руководство студии Rockstar огорчило фанатов вестерна Red Dead Redemption, заявив о пролонгации разработок продолжения приключенческого боевика. Даже на традиционной выставке Е3 игроманы не познакомятся с новой версией.
Создатели Red Dead Redemption 2 перенесли дату выхода и предоставили скриншоты

Тем не менее, разработчики решили несколько подсластить пилюлю и опубликовали в Сети скриншоты готовящегося сюжета. По мнению экспертов, качество анимации позволяет говорить и о глобальном развитии сюжетного действия, а задержка с выпуском лишь добавляет плюсов авторам, которые намерены не торопясь довести игру до уровня теоретического совершенства.
Сами творцы Red Dead Redemption 2 признают, что выпуск игры зависит от полной ее готовности. Такой несколько оправдательный анонс, судя по последним публикациям в профильных изданиях, является неплохим рекламным ходом. Геймеры уже в предвкушении и готовы ждать шедевр столько, сколько понадобится до его доведения до идеала. На PS4 и Xbox One Red Dead Redemption 2 станет доступным через год.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт