Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Смартфон LG G7 оснастят чипом SoC Snapdragon 845
0

Смартфон LG G7 оснастят чипом SoC Snapdragon 845




Компания LG Electronics, активно работающая над своим следующим флагманом, смартфоном G7, намерена оснастить перспективное «детище» сверхмощным чипсетом от компании Qualcomm. Как сообщает издание The Investor, речь идёт о Snapdragon 845, который обещает быть на 30% мощнее, чем Snapdragon 835.
Смартфон LG G7 оснастят чипом SoC Snapdragon 845


Отмечается, что работа в данном направлении активизировалась с начала мая этого года. Специалисты южнокорейского бренда тесно сотрудничают с Qualcomm именно по направлению нового процессора. Ранее, напомним, аналогичная информация появилась по отношению к другому известному производителю из Южной Кореи – Samsung.
Именно из-за большого объёма заказов Snapdragon 835 для Samsung Galaxy S8, презентованного в апреле, LG пришлось отказаться от данного чипсета для своего флагмана G6. Qualcomm просто не успевала изготовить необходимое количество комплектующих до премьеры обеих устройств, а право первоочередных поставок было как раз у Samsung. Смартфону LG же пришлось ограничиться Snapdragon 821.
Напомним, релиз LG G7 намечен на начало 2018 года. Кроме новой однокристальной системы гаджет, по слухам, должен получить современный OLED-дисплей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт