Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Samsung готовит к выпуску несколько аксессуаров для виртуальной реальности
0

Samsung готовит к выпуску несколько аксессуаров для виртуальной реальности

  • Опубликовал:
  • Дата: 5-06-2017, 21:33
  • Категория: Information technology (IT) » Samsung готовит к выпуску несколько аксессуаров для виртуальной реальности



Samsung Electronics выпустил в свет обновленную гарнитуру Gear VR с беспроводным контроллером, который серьезно улучшает опыт виртуальной реальности и делает проще сам процесс игры. Кроме этого южнокорейским гигантом подана заявка на несколько патентов, подтверждающую подготовку компании к представлению дополнительных аксессуаров для Gear VR.
Samsung готовит к выпуску несколько аксессуаров для виртуальной реальности


Сувонские специалисты разрабатывают прозрачную крышку, позволящую камере смартфона снимать в гарнитуре. Параллельно с этим может выйти режим картинка в картинке. Также южнокорейцы хотят запатентовать трекпад, чтобы сделать лучшей точность ввода в программах и играх.
Тогда как еще одно комплектующее изделие Wheel Key должно улучшить скроллинг текста, а панель с поддержкой мультитача позволит потребителям VR успешней сотрудничать с виртуальными элементами. Благодаря Wheel Key появится возможность крутить, наклонять или приближать что-либо виртуальное.
Кроме того Samsung Electronics изображает способность движением головы или различными иными действиями управлять дроном.
В завершении необходимо отметить, что южнокорейский гигант хочет экипировать Gear VR сенсорами с целью слежения за положением глаз, сканером радужки и отпечатков пальцев.
Сложно утверждать, что из выше указанного воплотят в жизнь и будет ли это на самом деле, можно лишь только уповать на это.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт