Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Полный комплект поставки iPhone X будет стоить дороже
0

Полный комплект поставки iPhone X будет стоить дороже




12 сентября, во время презентации новых устройств от всемирно известной американской корпорации Apple, была озвучена цена на iPhone Х, который появится в продаже на мировых мобильных рынках 3 ноября. Приобрести суперсовременный смартфон можно будет за 79 990 рублей, однако за полный комплект доставки придется заплатить немного больше.
Полный комплект поставки iPhone X будет стоить дороже


Как известно, iPhone Х восьмой серии в базовой модификации будет оснащен 64-гигабайтным накопителем и технологией сверхбыстрой зарядки, позволяющей зарядить батарею флагмана на 50% всего за полчаса времени. Однако, если все комплектующие входят в изначально оглашенную стоимость iPhone Х, то за возможность быстрой зарядки придется доплатить. Как оказалось, без специального USB-кабеля суперсовременный смартфон не будет со сверхскоростью накапливать заряд в батарее.
Как отметили мировые эксперты мобильного рынка, в настоящее время американская «яблочная» корпорация намеревается внедрить во всеобщее пользование собственные стандарты зарядки техники. Ранее аналогичной технологией сверхбыстрого заряда батареи обзавелись ноутбуки от Apple.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт