Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Вселенную Final Fantasy 15 ожидают обновления в следующем году
0

Вселенную Final Fantasy 15 ожидают обновления в следующем году




Руководитель по разработкам Final Fantasy 15 Хадзимэ Табата в рамках стрима Active Time Report на TGS 2017 заявил, что игра в будущем будет наполняться новым контентом.
Вселенную Final Fantasy 15 ожидают обновления в следующем году


Изначально предполагалось, что грядущее дополнение Episode Ignis станет заключительным. Однако поставить точку в сюжете не позволили фанаты серии. Они отправили тысячи просьб о продлении сюжета разработчикам. Соответственно последние были вынуждены на них откликнутся.
Было решено выпустить ещё несколько апдейтов, которые будут объяснять некоторые моменты и дополнять сюжетную линию Final Fantasy 15. Хадзимэ Табата заявил, что игрокам будет представлена возможность изучить отдельных персонажей через дополнительные эпизоды. Это будет сделано для того, чтобы фанаты смогли полностью представить основу игрового мира и образы жизни персонажей.
Ранее сообщалось, что всех фанатов Final Fantasy 15 ждёт новое мультиплеерное обновление Comrades, а также уже анонсировано ещё два бесплатных апдейта. В данный момент игра доступна на консолях, однако PC-версия поступит в продажу уже в начале следующего года.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт