Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сегодня Instagram исполнилось семь лет
0

Сегодня Instagram исполнилось семь лет




Сегодня популярной сети Instagram исполнилось семь лет. Ещё в 2010 году Кевин Систр, он считается создателем сервиса, первым предложил создать отдельный блог, в котором люди смогли бы размещать свои личные фотографии.
Сегодня Instagram исполнилось семь лет


Тогда его идея показалась дикой, никто её всерьёз не воспринял из-за того, что пользователи не смогли бы общаться в личном режиме. Однако после добавления этой функции Instagram стал чрезвычайно популярным. Сейчас его ежедневный онлайн составляет более 1,3 миллиардов человек по всему миру.
Такой популярности данной программе помогло достичь то, что она была адаптирована под абсолютно все существующие мобильные платформы.
В 2012 году Facebook приобрёл Instagram за один миллиард долларов США. Тогда к приложению ежедневно стали присоединятся тысячи пользователей. Сейчас же этот показатель возрос более чем в два раза.
Однако администрация Instagram сообщает, что всё чаще и чаще приходится блокировать рекламные аккаунты, которые мешают пользователям нормально пользоваться программой.
Но так происходит не всегда. В Instagram по-прежнему существует очень много людей, которые добились огромного количества подписчиков благодаря своему необычному и уникальному контенту.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт