Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Смартфон Moto G5 Plus стал лидером по соотношению цены и качества
0

Смартфон Moto G5 Plus стал лидером по соотношению цены и качества




Эксперты агентства Phone Arena назвали лидирующую пятерку смартфонов с учетом сбалансированности цены и качества. В этом сегменте возглавил рейтинг модифицированный Moto G5 Plus.
Смартфон Moto G5 Plus стал лидером по соотношению цены и качества

На фоне тенденций к удорожанию новейших гаджетов, которые при небесспорных технических преимуществах оказываются не по карману среднестатистическому пользователю, выгодно позиционируются смартфоны «среднего класса». Аналитики в своих оценках обратили внимание, что функциональное наполнение Moto G5 Plus, основанное на чипсете Qualcomm Snapdragon 625, при максимальной стоимости в 300 долларов, является самой удачной разработкой этого года.
На второй позиции, благодаря снижению себестоимости, которое обеспечили южнокорейские разработчики, оказался Samsung Galaxy A5, который можно сейчас приобрести за 320 долларов. Далее следует один из самых продаваемых в мире смартфонов китайский Xiaomi Mi A1, предлагаемый потребителю всего за 225 евро. Замыкают пятерку «непотопляемая» Nokia шестого поколения и Honor 8, которые стоят соответственно 230 и 300 долларов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт