Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Samsung анонсировала новый процессор для Galaxy S9
0

Samsung анонсировала новый процессор для Galaxy S9




Компания Samsung, рассказывая об успехах своих инновационных разработок, отмеченных престижной премией CES 2018 Innovation Awards, намекнула о внедрении нового чипсета. Модернизированный процессор Exynos 9810 будет основой долгожданного флагмана Galaxy S9.
Samsung анонсировала новый процессор для Galaxy S9

Эксперты, следящие за деятельностью южнокорейской компании, обратили внимание на появившуюся тенденцию в разработке новых устройств, акцента на усиления технологического потенциала. В отличие от главного американского конкурента, Samsung идет по пути повышения производительности и снижения электропотребления. Процессор Exynos 9810, судя по всему, отвечает этим требованиям.
Новый чипсет разработан на технологической 10-нанометровой основе. При этом использует разработки второго поколения. Exynos 9810 обладает кастомными ядрами с обновленной графикой и LTE-модемом с поддержкой Cat. 18 6CA на 1,2 Гбит в секунду. Стадия разработки процессора уже закончена и в первой половине следующего года начнется его массовый выпуск. Чипсет заранее отмечен премией CES 2018.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт