Эдуард Таран РАТМ
Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Браузер Google Chrome для Android может получить поддержку HDR
0

Браузер Google Chrome для Android может получить поддержку HDR




Браузер Google Chrome для Android в скором времени может получить поддержку HDR. Эту информацию сообщают на форуме для разработчиков XDA. Специалисты сообщают эту информацию основываясь на изменениях, обнаруженных в свежем коде Chromium Gerrit.
Браузер Google Chrome для Android может получить поддержку HDR


Таким образом, на HDR-совместимых смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционной системы Android, в скором времени может появится доступ к видео с расширенным динамическим диапазоном, который можно будет просматривать в браузере от Google.  
В наше время владельцы Android-устройств могут просматривать HDR-контент только при помощи фирменных мобильных приложений. Но после обновления Google Chrome резко увеличится число сайтов, реализовывающих материалы с пометкой HDR.
Технология HDR обеспечивает пользователю расширенный цветовой диапазон, и делает показываемую картинку более привлекательной для человеческого глаза. В данный момент HDR-контент реализуется через известные стриминговые площадки. Но владельцы телефонов приближаются к этой технологии всё ближе и ближе.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт