Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Производительность iPhone вдвое снижает его новое обновление
0

Производительность iPhone вдвое снижает его новое обновление




Обновление iPhone в два раза снижает его производительность. Такую информацию распространили пользователи гаджета.
Производительность iPhone вдвое снижает его новое обновление


Гаджеты компании Apple подвержены постоянному обновлению программного обеспечения. Очередное обновление iOS создано для исправления критической уязвимости Meltdown и Spectre. Пользователи, которые уже успели обновить программное обеспечение, моментально заметили, что оно значительно замедляет работу гаджета.
Эксперты также заявили, что если исправить уязвимость, то компьютеры, работающие на базе Linux, начнут работать на 5-30% медленнее. Владельцы iPhone не ожидали, что обновление настолько замедлит работу гаджета. Один из владельцев iPhone протестировал скорость реакции своего устройства и выяснил, что его работоспособность снизилась на 39% во время многоядерного теста и на 41% во время проведения одноядерного теста.
Несмотря на такое резкое замедление, многие обладатели iPhone заявили, что безопасность устройства гораздо важнее скорости его работы. Многие подозревают, что на замедление работы iPhone повлиял скандал в корпорации Apple, во время которого руководство сообщило о замедлении работы старых моделей смартфонов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт