Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Стример выучил русскую фразу, когда попал в плен к игрокам в Sea Thieves из РФ
0

Стример выучил русскую фразу, когда попал в плен к игрокам в Sea Thieves из РФ

  • Опубликовал:
  • Дата: 3-02-2018, 03:30
  • Категория: Information technology (IT) » Стример выучил русскую фразу, когда попал в плен к игрокам в Sea Thieves из РФ



Стример Greekgodx столкнулся с серьёзной проблемой, когда начал играть в игру Sea of Thieves. Многие игроки восприняли её не как развлечение, а как настоящую жизнь морских разбойников. В итоге, Greekgodx взяли в плен российские игроки. Чтобы англоязычного стримера отпустили, ему пришлось выучить фразу: «Апустите меня, пожайджа!».
Стример выучил русскую фразу, когда попал в плен к игрокам в Sea Thieves из РФ


Недавно команда из российских игроков в игре Sea of Thieves взяла в плен англоязычного стримера Greekgodx, а затем заперла его в трюме. Геймер сразу понял, что его враги не понимают английский язык, и решил пообщаться с ними при помощи Google-переводчика. Он перевёл определённую фразу и постарался быстро произнести её. Игроман хотел сказать: «Отпустите меня пожалуйста», но у него получилось: «Апустите меня, пожайджа!». Но эта фраза не впечатлила других русскоязычных игроков.
                           
Спустя некоторое время Greekgodx снова попал в плен, но уже к англоязычным игрокам. Но и это не помогло мужчине. Его заперли за решёткой и изображали «плевки» в него и игру на шарманке.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт