Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » LineageOS на базе Android 8.1 Oreo готовит несколько сюрпризов
0

LineageOS на базе Android 8.1 Oreo готовит несколько сюрпризов




Набирающая популярность во всём мире операционная система LineageOS готовится к выходу на базе Android 8.1 Oreo. Разработчики рассказали, какие сюрпризы приготовили пользователям.
LineageOS на базе Android 8.1 Oreo готовит несколько сюрпризов


Операционная система LineageOS за год прошла путь от нескольких сотен до 2 миллионов пользователей. Вероятно, число поклонников этой операционной системы в ближайшее время увеличится, так как команда разработчиков заявила, что версия системы на базе Android 8.1 Oreo уже готова, и после решения некоторых юридических вопросов станет доступна юзерам по всему миру. Под юридическими вопросами они, скорее всего, имеют ввиду подписание ими гарантии, что LineageOS будет работать на всех базовых устройствах, а какие-либо значительные уязвимости в системе отсутствуют.
По словам разработчиков, LineageOS получит все достижения Android 8.1 Oreo. Пользователей ждёт функция «картинка в картинке» (позволяет просматривать видео в отдельном окне на экране телефона), более совершенные настройки конфиденциальности, а также «умное» выделение и обновлённые уведомления. Поклонников развивающейся операционной системы должна также обрадовать новость, что разработчики планируют выпустить в поддержку LineageOS смартфон или планшет.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт