Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Cisco представила 5G Now для сервис-провайдеров на МWС 2018
0

Cisco представила 5G Now для сервис-провайдеров на МWС 2018




В Барселоне на традиционной выставке МWС транснациональная корпорация Cisco представила уникальный проект для сервис-провайдеров 5G Now, который позволяет автоматически переходить на связь пятого поколения. Программа в разы облегчает сетевым операторам использование сверхскоростных коммуникаций.
Cisco представила 5G Now для сервис-провайдеров на МWС 2018

Разработчики Cisco пошли по пути пошагового налаживания системы 5G. Переход к новым инновационным технологиям, с одной стороны, обеспечивается заблаговременным планированием, а с другой, контролирует систему в плане информационной безопасности при помощи специального алгоритма, применяемого в массовых сетях.
Cisco представила 5G Now для сервис-провайдеров на МWС 2018

Принцип функционирования 5G Now основан на решениях многооблачной системы. Индивидуальные возможности пакетного ядра, опорной сети клиентского сервиса, будет замкнуты на один лицензионный диапазон. Таким образом, технология 5G автоматически внедряется в пространство отдельного сетевого провайдера. В Барселоне разработчики Cisco отдельно представили несколько уникальных вариантов безопасности сетей от взлома и прослушивания.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт