Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Samsung и Phillips начинают сотрудничество, чтобы позаботиться о здоровье человечества
0

Samsung и Phillips начинают сотрудничество, чтобы позаботиться о здоровье человечества

  • Опубликовал:
  • Дата: 9-03-2018, 02:30
  • Категория: Information technology (IT) » Samsung и Phillips начинают сотрудничество, чтобы позаботиться о здоровье человечества



Компании Samsung и Phillips начинают сотрудничество в сфере здравоохранения. Результат их работы обещает сделать заботу о своём здоровье настолько простой и эффективной, насколько возможно.
Samsung и Phillips начинают сотрудничество, чтобы позаботиться о здоровье человечества


 Об этом стало известно из пресс-релиза корейской корпорации Samsung. Если описать сотрудничество простым языком, инженеры совместят свои достижения в ARTIK Smart IoT и HealthSuite. Суть работы будет основываться на взаимодействии всего. Это значит, что данные, собранные облачным приложением HealthSuite от Royal Phillips, интегрированные в ARTIK Smart IoT от Samsung, позволят пользователям ориентироваться в услугах и возможностях системы здравоохранения быстрее и увереннее.
Кроме того, весомый вклад будут вносить разработчики «оздоровительных» приложений для платформы. Если обобщить будущий результат совместной работы, то можно говорить о том, что этот проект станет большим облачным хранилищем для всей возможной информации, связанной с системой здравоохранения. На данный момент разработчики поделились больше эмоциями, нежели детальной информацией. Главное, на что они обращают внимание – пользователь должен иметь доступ и к платформе Samsung, и к «облаку» Phillips.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт