Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты составили ТОП-5 революционных ноутбуков 2018 года
0

Эксперты составили ТОП-5 революционных ноутбуков 2018 года




Эксперты, проанализировав новинки, показаныые в Лас-Вегасе на выставке инновационных технологий, пришли к неожиданному выводу. Согласно нему, в 2018 году могут появиться совершенно сенсационные ноутбуки, и они опубликовали ТОП-5 из них.
Эксперты составили ТОП-5 революционных ноутбуков 2018 года

Первая позиция отведена Lenovo Mix 630. Его поступление в продажи ожидается к концу июня при цене в 800 долларов. Его батареи, согласно анонсу, должно хватать для круглосуточной работы. Помимо того, он всегда готов к быстрому «пробуждению» и продолжению активности в своей работе.
На другой позиции Dell XPS 13. Его отличительной чертой является почти полное отсутствие рамок и дизайн, который специалисты сочли почти «великолепным». В сравнении с предшественником, девайс полегчал на 30% и стал тоньше на такой же показатель. Автономность его работы также достаточно улучшена. Ориентировочная цена – от 1000 долларов.
На третьем месте, ожидаемо, оказался трансформер Dell XPS 15, который должен появиться в продажах в апреле. Его стоимость будет начинаться от 1300 долларов. Данный ноутбук будет обладать лучшей производительностью, в сравнении с предшественниками и также почти безрамочным дисплеем.
Топовую пятёрку замыкают Acer Swift 7 со стоимостью в 1700 долларов и Lenovo ThinkPad X1, стоимость которого будет достигать 1900 долларов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт