Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Обманутые ожидания»: Эксперты рассказали, почему Apple будет уходить в убыток
0

«Обманутые ожидания»: Эксперты рассказали, почему Apple будет уходить в убыток

  • Опубликовал: Oakman
  • Дата: 23-03-2018, 18:30
  • Категория: Information technology (IT) » «Обманутые ожидания»: Эксперты рассказали, почему Apple будет уходить в убыток



Американская компания Apple в настоящее время переживает не лучший период из-за падения, в частности, спроса на iPhone X. Однако эксперты назвали и ещё одну причину, по которой у фирмы будут убытки.
«Обманутые ожидания»: Эксперты рассказали, почему Apple будет уходить в убыток


 Речь идёт об AirPower. Эту беспроводную зарядку Apple анонсировала в сентябре 2017, когда и представляла iPhone X. Однако, в отличие от юбилейного смартфона, устройство так и не появилось пока в продаже. Компания назвала очень нечёткие сроки, когда это может случиться – не раньше марта, но, возможно, что и просто до конца года, как сообщает VistaNews. Однако характеристики AirPower были указаны, и теперь их постепенно перенимают уже другие разработчики.
Эксперты отмечают, что в настоящее время сложно назвать устройство, которое будет служить полной заменой продукта от Apple. Однако если американская компания не поторопится с выпуском AirPower, то может всё-таки упустить возможность. Потребители, обманувшись в своих ожиданиях, предпочтут не читать о переносе сроков, а приобрести аналог беспроводной зарядки. Таким образом, для Apple не наступит «чёрный день», но значительные убытки очень вероятны.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт