Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » OnePlus 6 сохранил прежний разъём для наушников, но утратил важную деталь
0

OnePlus 6 сохранил прежний разъём для наушников, но утратил важную деталь




В Сети появилась инсайдерская информация, касающаяся готовящегося к выходу смартфона OnePlus 6. Согласно ей, на устройстве останется прежний разъем для наушников в 3,5 мм, но будет отсутствовать деталь, которую многие любители устройств этого производителя считают важной.
OnePlus 6 сохранил прежний разъём для наушников, но утратил важную деталь


 Разъём, как и ранее, будет на нижней торцевой части смартфона. Там же можно разглядеть наличие интерфейса USB Type-C и решётки для динамика.
В то же время новая модель лишится важной детали, которой обладали её предшественники в течение двух последних лет. Это металлический корпус. Эксперты полагают, именно благодаря ему OnePlus набрали свою популярность.
На новой модели смартфона задняя крышка выполнена из стекла. Специалисты соглашаются, что тактильно она приятнее, чего нельзя сказать про прочностные характеристики.
В то же время, это необходимо для того, чтобы OnePlus 6 стал совместимым с беспроводной зарядкой, которой уже располагают все топовые смартфоны.
Предполагается, что производитель станет выпускать свою новинку в нескольких расцветках. Проведение её официального анонса намечено на апрель.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт