Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Пользователи OnePlus 6 смогут изменять внешний вид дисплея
0

Пользователи OnePlus 6 смогут изменять внешний вид дисплея




Разработчики OnePlus 6 сообщили, что для пользователей, которых не устраивает вариант дисплея с «вырезом», выйдет приятное обновление. Они рассказали, что желающие смогут изменить отображение экрана, сделав его более привычным.
Пользователи OnePlus 6 смогут изменять внешний вид дисплея


Представители компании OnePlus ранее сообщали, что в новой модели телефона будет использован вариант с «вырезами», которые позволят повысить полезную площадь для отображения. В этих частях дисплея показываются уведомления, а также время. Они уверены, что подобный подход является более практичным.
Разработчики решили прислушаться к тем пользователям, которых не устраивает подобный вариант экрана. Поэтому они решили предоставить всем желающим возможность изменить «вырезы» и сделать дисплей более привычным. Генеральный директор OnePlus отметил, что не считают подобное изменение необходимым, но пользователям будет приятно иметь подобную функцию. Компания решила пойти по пути Huawei с их смартфоном P20, где подобная возможность уже присутствует.
Также стало известно о том, что смартфон OnePlus 6 будет иметь до 8 Гб оперативной памяти. Он будет работать на основе процессора Snapdragon 845 от Qualcomm.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт