Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Google разрабатывает первый Chromebook с экраном 4K
0

Google разрабатывает первый Chromebook с экраном 4K




Разработчики Google продолжают осваивать пространство Chromebook, которые удачно вписались в отдельный сегмент рынка, предназначенный для пользователей, зарабатывающих творческим трудом. Недавно стало известно, что к выпуску готовится первая модель с экраном 4К.
Google разрабатывает первый Chromebook с экраном 4K

Ставка Google на создание линейки Chromebook, отличающейся тонким, удобным корпусом и поддержкой Chrome OS, полностью себя оправдала. Устройства получили широкое распространение и популярность среди журналистов, студентов и людей, занимающихся литературным трудом. Поэтому для экспертов стал любопытен факт появления на официальном сайте проекта «atlas», который будет иметь экран с разрешением 4К.
Google разрабатывает первый Chromebook с экраном 4K

Аналитики недавно единодушно оценили выпуск Google очередной модификации под названием Pixelbook. Этим устройством разработчики компании открыли новую эру в технических решениях для всех последующих моделей Chromebook. Поэтому ожидается, что уже в мае на специализированной конференции I/O 2018 Google представит свой «atlas» с экраном 4К и новыми решениями дизайна и функционала.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт