Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ubisoft открывает студию Ubisoft Winnipeg
0

Ubisoft открывает студию Ubisoft Winnipeg




Новая студия французской компании Ubisoft появится в ближайшем будущем в Канаде. Проект под названием Ubisoft Winnipeg возглавит продюсер Far Cry 5 Дэррил Лонг.
Ubisoft открывает студию Ubisoft Winnipeg


Стоит отметить, что в Канаде уже существует подразделение бренда. В Монреале осуществляется основная работа по целому ряду популярных игр. При этом новая студия никоим образом к существующей отношения иметь не будет. Речь, по словам представителей Ubisoft, совершенно о новом проекте. Местом его базирования станет город Виннипег в провинции Манитоба.
Основной его целью станет создание инструментария для совершенствования иммерсивных миров. То есть местные специалисты будут работать над совершенствованием франшайзинговых вселенных. В штат Ubisoft Winnipeg войдут 100 сотрудников. Возглавит же команду продюсер Far Cry 5 Дэррил Лонг.
Ранее мы писали, что компания Ubisoft открыла новые студии за рубежом. На этот раз французский бренд презентовал представительства в Индии и на Украине. В указанных подразделениях будут работать преимущественно местные специалисты, которые также возьмутся за разработку новых игр и локализацию существующих.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт