Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Релиз Battle Chasers: Nightwar на Nintendo Switch состоится в мае
0

Релиз Battle Chasers: Nightwar на Nintendo Switch состоится в мае




Разработчики студии Airship Syndicate, занимающиеся ролевой тактической игрой Battle Chasers: Nightwar, пообещали, что премьера проекта для Nintendo Switch состоится уже этой весной. Представители издателя THQ Nordic сообщили, что дата релиза намечена на 15 мая.
Релиз Battle Chasers: Nightwar на Nintendo Switch состоится в мае


Между тем на Nintendo eShop уже открыли специальную страничку для Battle Chasers, однако приобрести её пока нельзя. Цена на новинку также ещё не разглашается. В то же время известно, что на Западе геймеры смогут приобрести RPG за $39,99. Релиз Battle Chasers: Nightwar на PC, PS4 и Xbox One состоялся в октябре прошлого года. В сервисе цифровой дистрибуции Steam её можно приобрести по цене в 899 рублей.
Ролевая игра Battle Chasers: Nightwar сочетает в себе массу особенностей, различных персонажей, красивый мир, массу возможностей и навыков. Здесь можно создавать оружие самостоятельно, а также проходить боссов с помощью друзей.
Ранее мы писали, что ролевая игра Harry Potter: Hogwarts Mystery будет презентована в апреле. Представители студии Jam City пообещали, что поклонники их игр смогут оценить новинку уже в скором времени. Также уже в ближайшие дни будут названы имена актёров, которые озвучили RPG.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт