Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Блокировка Telegram не повлияет на работу бесплатного Wi-Fi в метро Петербурга
0

Блокировка Telegram не повлияет на работу бесплатного Wi-Fi в метро Петербурга

  • Опубликовал:
  • Дата: 23-04-2018, 06:30
  • Категория: Information technology (IT) » Блокировка Telegram не повлияет на работу бесплатного Wi-Fi в метро Петербурга



Блокировка Роскомнадзором популярного мессенджера Telegram не повлияет на работу бесплатного Wi-Fi в метро Петербурга. Об этом вчера сообщил зам гендиректора "MaximaTelecom" Олег Копицин.
Блокировка Telegram не повлияет на работу бесплатного Wi-Fi в метро Петербурга

Представитель компании рассказал, что с момента блокировки Telegram работу прекратили около 17 миллионов IP-адресов. Однако на форуме "Развитие регионов. Лучшее для России 2018" Копицин заявил, что "MaximaTelecom" использует личные виртуальные адреса и сервисы мессенджера на них не размещены, поэтому под прицел Роскомнадзора "айпишники" не попадут. В ином случае представителя компании обратятся к регулятору, чтобы максимально быстро решить вопрос.
Напомним, что 16 апреля Роскомнадзор начал блокировку мессенджера Telegram по всей России. Представители сервиса отказались выдавать сотрудникам ФСБ ключи шифрования от переписок пользователей. Павел Дуров в протест начал спонсировать VPN-сервисы миллионами долларов. В поддержку к акции протеста присоединилась даже Уральская пиццерия.
Вадим Семпай - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт