Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Сеть попали официальные сроки презентации браслета Xiaomi Mi Band 3
0

В Сеть попали официальные сроки презентации браслета Xiaomi Mi Band 3

  • Опубликовал:
  • Дата: 30-04-2018, 12:30
  • Категория: Information technology (IT) » В Сеть попали официальные сроки презентации браслета Xiaomi Mi Band 3



Слухи о новом фитнесс-браслете Xiaomi Mi Band 3 ходят уже очень давно. В Сеть иногда попадают некоторые характеристики ожидаемого устройства. Раньше аналитики из Китая прогнозировали, что браслет представят уже в первой половине июля, а продажи начнутся уже в этом же месяце. Но эта информация, как оказалось, ложная. По некоторым данным, Xiaomi Mi Band 3 представят уже в середине мая.
В Сеть попали официальные сроки презентации браслета Xiaomi Mi Band 3


Вчера, 29 апреля, компания Xiaomi в своих официальных сетях опубликовала первую фотографию Xiaomi Mi Band 3. Снимок впервые показал, как будет выглядеть ожидаемое устройство. Оказалось, что браслет действительно обзаведётся сенсорным дисплеем, однако внешний вид очень напоминает второе поколение девайса.
В Сеть попали официальные сроки презентации браслета Xiaomi Mi Band 3

Специалисты подметили, что если компания Xiaomi начинает официально выкладывать информацию о своём продукте, то его презентуют уже спустя 2-4 недели. Так было со многими телефонами и Xiaomi Mi Band 3 не будет исключением. Основываясь на этих данных можно сделать предположение, что браслет представят уже в середине-второй половине мая.
Для подогрева интереса у к устройству Xiaomi уже несколько дней публикует в интернете информацию о некоторых его возможностях. Это будет проходить до самой презентации.
Уже известно, что Xiaomi Mi Band 3 получит систему пылевлагозащиты по стандарту IP68. Пошлое поколение имело стандарт IP67. Благодаря новой технологии с браслетом можно нырять на глубину до 50 метров. Новый сенсорный экран будет поддерживать жесты. Также Xiaomi Mi Band 3 получит модуль NFC.
Ранее сообщалось, что Xiaomi представила Mi Band 3 с сенсорным экраном.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт