Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Озвучена цена платной подписки на YouTube в России
0

Озвучена цена платной подписки на YouTube в России




Руководство Google вознамерилось окончательно упорядочить ценовую политику видеохостинга YouTube, сбалансировав качество предложения с существующим, на текущий момент спросом. На смену сервиса Red приходит модернизированный Premium, на который в скором времени будет осуществляться подписка.
Озвучена цена платной подписки на YouTube в России

В настоящее время уже озвучена цена платной подписки на YouTube в России, которая составляет 229 рублей за премиальный доступ к видеороликам и другому контенту, на «замусоренному» бесконечной и агрессивной рекламой. Любителям музыкальных новинок придется платить 249 рублей каждый месяц. Некоторые пользователи уже успели удивиться более низким расценкам в российском сегменте, однако «ларчик» открывается элементарно.
Озвучена цена платной подписки на YouTube в России

Пользователи из России не будут иметь доступа к популярным для западной аудитории прямым телевизионным трансляциям в любом разрешении, от HD, Full HD до 4K UHD. Кстати, озвученная информация не является официальной. Корпорация Google продолжает загадочно молчать по поводу стоимости платной подписки. Инсайдеры уверяют, что сведения проверены и соответствуют действительности.
Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт