Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Турция намерена отозвать своих послов из Израиля и США
0

Турция намерена отозвать своих послов из Израиля и США




Турецкие власти скорбят в связи с утратой 50 палестинцев в секторе Газа и намерены ввести трехдневный траур.

Турция намерена отозвать своих послов из Израиля и США


На сегодняшний день информационному изданию «RT» стало известно, что представители верховной власти турецкого государства отозвали на временной основе своих представителей из посольств Соединенных Штатов Америки и Израиля. К данному рению турецкие власти пришли после того, как около 502 человек из палестинской державы пострадало в ходе сложной ситуации, сложившейся на территории сектора Газа.

Лидер политической мысли Турции в лице Эрдогана отметил, что турецкая сторона в знак солидарности и скорби введет траур, который продлится в течние трех дней. Турция и Палестина стараются поддерживать теплые отношения и приходят друг к другу на взаимовыручку.

Представители государственного аппарата Турции отметили, что Эрдоган планирует созвать на экстренной основе заседание Организации исламского сотрудничества. Ранее глава Израиля отметил, что столкновение военных Палестины и Израиля было вызвано тем, что организация ХАМАС фактически угрожала израильской стороне, отмечая намерение и желание уничтожить Израиль. Нетаньяху отметил, что военные израильской стороны будут придержаться текущей тактики и защищать свою родину.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт