Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Война помогает скрывать абсолютную некомпетентность Кабинета министров - бывший губернатор Донецкой области
0

Война помогает скрывать абсолютную некомпетентность Кабинета министров - бывший губернатор Донецкой области

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 25-12-2014, 15:30
  • Категория: Новости, Политика » Война помогает скрывать абсолютную некомпетентность Кабинета министров - бывший губернатор Донецкой области



Война помогает скрывать абсолютную некомпетентность Кабинета министров и все списывает. Такое мнение высказал экс-губернатор Донецкой области, народный депутат Сергей Тарута в интервью «Главкому».

«К слову, у Януковича исполнители были более грамотные, чем у Порошенко. То, что установка была грабить, - это другой вопрос. Сейчас война помогает скрывать абсолютную некомпетентность, и все списывает. Но то, что Яценюк - не премьер - мы прекрасно понимаем», - сказал Тарута.

Он уверен, что президенту просто нужно было выбирать премьера-технократа. А тот, в свою очередь, чтобы выбрал таких же технократичных министров, которые знают, что делают.

«Которые сразу бы сели и начали лечить эту болезнь. А мы пытаемся делать сложные операции с помощью аспирантов, которые только закончили университет. Но кто им доверит свою жизнь? Вот сказали б пациенту: смотри, есть профессор, а есть выпускник классного университета, ты у кого будешь операцию делать? Ответ ясен. То же самое и со страной происходит», - сказал Тарута.

Он уверен, что можно назвать как минимум сто человек, «способных вылечить Украину», и «все они будут лучше Яценюка».
«А у нас обществу говорят: мол, ничего, что мы тут не грамотные, зато чистые. Мы еще не знаем, чистые или не чистые. Вот когда я говорил о министре экологии. Смотрите, у него человек, который будет руководить геологической службой, в том числе, всеми этими лицензиями, связан с «Укрнафтой» (исполняющий обязанности главы Государственной службы геологии и недр Украины - Максим Карпин- ред.). Что это? Сами новые и неопытные, а берут не совсем чистых», - сказал Тарута.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт