Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ведущий RT стал самым значимым медийным героем года
0

Ведущий RT стал самым значимым медийным героем года




Старейший американский еженедельник The Nation опубликовал список людей, организаций и событий, оказавших наибольшее влияние на развитие прогрессивного движения в США по итогам 2014 года. В медиасфере наиболее значимой персоной стал Том Хартман, ведущий шоу The Big Picture на телеканале RT.

Ведущий RT стал самым значимым медийным героем года

«Хартман обладает невероятной восприимчивостью. В беседах с гостями своих ток-шоу он заходит дальше большинства ведущих. Вместо того чтобы пересказывать сплетни вашингтонской политики и судачить, как о скачках, о предвыборных кампаниях он предпочитает вести серьёзные дискуссии о продовольственной безопасности, банкротстве крупных банков и построении справедливых и устойчивых экономических систем. Хартманн приятен в общении, хотя и не может похвастаться безграничным терпением по отношению к дуракам», — так объясняет свой выбор издание The Nation.

Progressive Honor Roll — ежегодный список журнала The Nation, куда входят люди, организации, программы или события, которые так или иначе способствовали развитию прогрессивного движения в США. В разные годы в список журнала попадали популярное шоу The Colbert Report, ведущий MSNBC Эд Шульц, а также концепция протестных движений Occupy Together.

Том Хартманн — ведущий ежедневного шоу The Big Picture на телеканале RT. Программа Big Picture предлагает своим зрителям дебаты по внешне- и внутриполитическим проблемам США с участием известных политиков и острый критический анализ, аналога которому нет на других телеканалах.

RT — единственный российский телеканал, трижды номинированный на Emmy в категории «Новости». В 2014 году RT вышел в финал конкурса за эфир, посвящённый голодовке заключенных в Гуантанамо, в 2012 году — за освещение движения Occupy Wall Street. В фокусе внимания RT — наиболее значимые политические, экономические и социальные проблемы современного мира, канал ориентирован на тех, кто хочет знать больше. Телеканал предлагает альтернативный взгляд на текущие события, освещая сюжеты, не попавшие на страницы и экраны мировых СМИ, а также знакомит свою аудиторию с российской точкой зрения на важнейшие международные события.





http://russian.rt.com/article/67172




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт