Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » 6 Мая. Что думают по "ту" сторону баррикад.
0

6 Мая. Что думают по "ту" сторону баррикад.






6 Мая 2012, Москва. Занимательная беседа с солдатами охраняющими подступы к Кремлю. Очень жаль, что они знают только то, что положено... Они про нас думают плохо по тому, что так сказано начальством, а мы их любим за то, что они наши, родные. Время все уладит.
ВНИМАНИЕ! Для тех, кто не знает что такое "Нашистский тролль" -Это реакция власти на выражение гражданского мнения в интернете. Не имея возможности цензурировать высказывания граждан, они "разбавляют" их собственными репликами. Определить "троллинг" легко: -такие сообщения содержат грубости и оскорбления, часто личные -их цель дезориентировать читателя, создать напряженность и вражду между гражданами. Эти сообщения не содержат анализа -квалификация "специалистов" (эти точно на оплате) не допускает диалогов и разумной критики властей. Всё становится очень наглядным, если просмотреть профили "пользователей", статистику их комментариев.
По ролику: Я уже писал -беседа длилась очень долго. В Старшине я уверен. Жаль он так и не успел мне объяснить как заставляют власть служить интересам общества. С остальными беседы не было (устав), но у меня было приятное ощущение о них. Ещё раз повторю -задача власти -держаться любой ценой. Для этого они сначала обострят протесты, затем избирательно продемонстрируют по телевизору агрессию протеста и уже потом, получив поддержку "общественного" мнения, устроят реальный замес. Останутся "терпилы" (самый желанный электорат), остальные испугаются. Всё это возможно, только если общество себя не достаточно уважает и не готово принимать участие в контроле власти.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт