Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Краткая сводка о ситуации в Сирии за 3 февраля 2015 года
0

Краткая сводка о ситуации в Сирии за 3 февраля 2015 года





Меры, которые предпринимаются руководством Сирийской Арабской Республики, по урегулированию вооруженного конфликта в стране, приносят свои положительные результаты. Но наемники из ИГИЛ, Фронта Ан-Нусра и прочих террористических организаций действующих на территории Сирии, получая через сопредельные страны всестороннюю поддержку от западных спонсоров, продолжают свою кровавую деятельность. Не прекращаются террористические акты и обстрелы городов и населенных пунктов Сирии. Целью террористов являются жилые кварталы, больницы, школы, рынки.
Очередному ракетному обстрелу подвергся центр Алепо. Несколько ракет Град попали в жилые дома. Есть жертвы. Количество погибших и раненых уточняется. Жилым строениям и имуществу граждан нанесен огромный материальный ущерб. Уничтожено несколько личных автомобилей.
Идлиб.
Попытка проведения очередного террористического акта против мирного населения была предпринята в городе Идлеб. Бандиты из действующих здесь террористических группировок, заложили минно-взрывное устройство в личный автомобиль одного из жителей города. По счастливой случайности ни кто не пострадал в результате этого взрыва. Взрыв произошел, когда рядом с автомобилем никого не было.
В настоящее время проводится расследование.
Агентство АННА-ньюс. Марат Мусин, Игорь Надыршин, Андрей Филатов, Виктор Кузнецов. Сирия.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт