Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Коллекторы Украины предлагают сотрудничество России
0

Коллекторы Украины предлагают сотрудничество России




​Коллекторские агентства Украины предложили коллегам из России помочь в сборе долгов. Об этом сообщают участники профильного рынка. Тем не менее, пока крупные российские коллекторы от сотрудничества воздерживаются, опасаясь репутационных рисков.

Коллекторы Украины предлагают сотрудничество России

Украинские коллекторские агентства предложили российским коллегам услуги по взысканию долгов, сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на заявления участников рынка. Так, получение предложений подтвердили в российском коллекторском агентстве «Центр ЮСБ», ещё в двух агентствах эту информацию подтвердили неофициально. Сообщается, что инициатива поступила от украинских агентств «Дельта М» и «Вердикт».

По замыслу украинских коллег, российские коллекторы передадут им в обработку портфели «плохих долгов», выкупленные у банков и полученные в работу по агентской схеме. Украинская компания взаимодействует с российским должником дистанционно — с помощью телефонных звонков и смс. Что касается платы за свои услуги, то коллекторские агентства Украины хотят получать её по твёрдому почасовому тарифу, вне зависимости от объёма взыскания.



http://russian.rt.com/article/77169




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт