Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Жирная свинья Геращенко разрешил стрелять на поражение в жителей Константиновки
0

Жирная свинья Геращенко разрешил стрелять на поражение в жителей Константиновки

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 18-03-2015, 06:30
  • Категория: Новости, Политика » Жирная свинья Геращенко разрешил стрелять на поражение в жителей Константиновки



Вместо того чтобы наказать виновных солдат ВСУ, правоохранители готовят уголовные дела на жителей города, митингующих против произвола украинский карателей.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил народный депутат от фракции «Народный фронт» Антон Геращенко.

«Если кто-то в Константиновке с оружием в руках выступит против законов украинской власти, используя данное ДТП для массовых столкновений, то сначала будет сделан один предупредительный выстрел, а потом будет стрельба на поражение. Если не будет времени предупредить — будет стрельба на поражение сразу же. Никому не позволено подрывать украинскую власть с оружием в руках», — сказал Геращенко.



Правоохранители открыли уголовные дела по факту «массовых беспорядков» против людей, которые требовали наказать виновных. Некоторым из протестующих предъявлено обвинение в пособничестве террористам.

16 марта военнослужащий одной из воинской частей Вооруженных сил Украины не справился с управлением бронемашины и совершил наезд на пешеходов. В результате происшествия погибла восьмилетняя девочка. После инцидента в Константиновке начались акции протеста. Жители собрались на стихийный митинг, забрасывали камнями военные машины и подожгли общежитие, где были расквартированы солдаты.

Правоохранители открыли уголовные дела по факту «массовых беспорядков» против людей, которые требовали наказать виновных. Некоторым из протестующих предъявлено обвинение в пособничестве террористам.

Трагедию в городе прокомментировал первый зампред фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Михаил Емельянов.

«Вызывает возмущение ситуация в Константиновке. Пьяные каратели на бронетранспортере сбили семью, погибла маленькая девочка, женщина находится в больнице. Случай в Константиновке… показывает отношение украинской армии к тем жителям, которые находятся в Донбассе. Украинская армия ведет себя не как армия своей страны, армия освободителей, как они себя обозначают, а как каратели», — сказал Емельянов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт