Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Парасюк: Выборы в Донбассе проведут там, где находится украинская армия
0

Парасюк: Выборы в Донбассе проведут там, где находится украинская армия




Парасюк: Выборы в Донбассе проведут там, где находится украинская армия

Вечером 18 марта, отвечая в эфире канала 112-Украина на вопрос о том, где возможно проведение местных выборов в Донбассе, народный депутат Владимир Парасюк назвал два основных условия, необходимых для организации избирательного процесса.

«Там, где стоит украинская армия и можно доехать, там проведут выборы. Где нельзя доехать, выборов не проведут. И как бы это тяжело ни звучало, не решим мы другим методом этот конфликт, кроме как силовым», – считает Парасюк.

По его словам, нынешний враг Украины, Владимир Путин, не является человеком, который привык соблюдать правила и законы.

«Мы неоднократно видели со стороны России террористические акты на нашей территории, и они «отнекиваются», что это не они. Поэтому нельзя ему потакать, надо ему противодействовать», – сказал нардеп.

Видео:

Напомним, вчера Верховная Рада приняла законопроект о внесении изменений в закон об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Согласно этим изменениям, указанные районы смогут воспользоваться своими «особыми полномочиями» после того, как там пройдут местные выборы. При этом украинские политики неоднократно подчёркивали, что выборы должны состояться с соблюдением всех демократических норм, а нынешних лидеров «ДНР» и «ЛНР» они в качестве глав указанных районов Донбасса видеть категорически не хотят.

Фото: tvi.ua






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт